А у вас бывает, чего то хочется, а чего не знаю?*

Спасибо за ответы!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (385352)
Так весна же на насу...вот и хочетца то ли разнаабразия до безабразия то ли безабразия для разнаабразия....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21004)
Бывает, а потом понимаю, что это всё пустяки, и наступает момент когда уже ничего не хочется, а затем наступает такой момент, когда вроде всё есть, а чего-то хочется, значит надо пойти книгу почитать))))))