Подскажите, пожалуйста, программу Punto Switcher можно портативную установить или лучше с инсталляцией или без разницы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28938)
Пунта?
Нет, не слышал.
В школе пользовался им, когда только первый комп поставили и инета не было, вместе и с выбором софта.
Но уже дофига лет пользуюсь Comfort Typing - отличная прога. Не такая самостоятельная, как пунто, что радует (не решает за меня, что мне надо), а функционал повыше, только он не на автоматике, а на хоткеях, которые очень легко запоминаются.
Советую.
Для 10 придется ставить Comfort Keys (Typing иногда с некоторыми вещами типа скайпа в 10 конфликтует), но для XP покатит и более старая версия, в которой меньше наворотов.
Могу скинуть на мыло, если надо. Давно нашел, не помню где, искать заново в гугле влом

ps Не циклись на портейблах. Тебя на них переклинило чуток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
для начала определись с понятием PORTABLE , всё плюсы и минусы и сделай вывод что для тебя будет удобнее ...
а софт любой можно найти
Советник (3226)
Её лучше вообще никакую не ставить, поганенькая прога, программы от Яндекса и мыла ещё то гумно
Punto Switcher как кейлоггер / клавиатурный шпион....
Гроссмейстер (8602)
С инсталляцией лучше.

Откуда такая любовь к портабл-версиям? )
Наставник (40817)
Пунто пробовал - но мне не подошел - слишком много на себя брать пытается без спроса.
Остановился на малюсенькой программке Опечатка - ничего без спроса делать не пытается, все исключительно по нажатию горячих клавиш. Которые можно изменить немного поковыряв ini файл.
Установка не требуется. Разархивировать, создать ярлык и запихнуть в папку автозагрузки винды.
Проверено на ХР, Висте, Вынь-7 и 8.
Уже забыл, сколько лет назад надыбал...
http://musicplanet.ru/belov/html/14_Computer/5_Dow...
Хранитель Истины (306753)
Да чем она вообще хороша, эта Пунто? Она меня за день измучала, на второй день снесла. Это ж ужас. она ни слова сказать не дает, и только сама соловьем заливается, и всё не о том.