как думаете,хватит сил у людей на революцию? или нас будут расстреливать прямо в домах?ну а что?...зачислили городок где-нибудь в Сибири да и всё..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23055)
У вас есть программа? Или просто, пустой интернетный трёп?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145869)
Революция ни когда,ни кому кроме тех кто стоял во главе не приносила пользы.Всегда смерть ,разруха,нищета.И годы и годы на восстановление.Так что не хрена тролить...
Наставник (30665)
обнищавшие мещанины могут только злобно шипеть на кухне, революции быть не может, хотя при определенной ситуации при поддержке заграницы происходят цветные революции, т.е. смена неугодной американцам власти
Хранитель Истины (345459)
Революции делают хитрые да умные..
А дураки с ружьями бегают и кровь чужую льют..
Гроссмейстер (5120)
у тех, у кого есть мозги, хватит!
а у тебя?
Верховный Наставник (135801)
Руки прочь от Сибири !

Укушу
Наставник (39872)
В Сибири?)) ну-ну..))