До чего техника дошла!!! (Не я, техника)). Звоню сегодня своему автомобилю...

Сидим с коллегами, чаевничаем, автоистории морим. Я рассказываю, как мой меня подвёл - закрыл замки, когда ключи внутри (а это с ним так то невозможно). Потом дальше ржем. Я говорю, что мой мне звонит (автомобиль), если что не так)). И показываю номер телефона, с которого мне звонит автомобиль. Девки веселятся. Я грю - да и я ему позвоню)). Набираю, слушаю... Коллега говорит, сейчас он тебе расскажет "температура такая-то..", я включаю громкую связь - и автомобиль сообщает мне как раз про температуру внутри салона)). Он там ещё много чего говорил, типа, что жизнь у него такс в норме, без эксцессов ныне на момент звонка моего...))))

Вопрос в стиле зомби, доо.
Ну ладна, а что ваши машины умеют такого-этакого?)))
А мой, кроме того, что возит меня, ещё кино может показывать отдельно для передних Пассаж ров и отдельно для задних)).
Да он у меня, ваааще, такой умный, что я даже себя немного дискомфортно ощущаю))), блондинка в квадрате)).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
мая тоже ездит
иногда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
мая ващета ездит))