А знаете ли , что до весны меньше недели осталось? Вы уже готовы к ее встрече? Сил набрались?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111153)
весну давно я жду..как сказку или чудо..сил все меньше..но встречу-не забуду!))))
уже отглажен плащик..начищены ботики...-держи для настроения-букетик))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
А ты нас - не обманываешь? Побожись!
Наставник (55772)
Дык...еТТо...мы их...и не теряли...
Хранитель Истины (437413)
В маЮ...- у нас весна и до июнЯ.....Приввет...))
Наставник (63267)
Обязательно! Сил! Набрался..ик.. будет.. Ик.. У меня 0,5 ИИесть! Так что к весне ..Ик! Готов!
Хранитель Истины (419186)
я всегда готова))))
Пришла весна, запели птички,
Набухли почки и яички...

Опять весна, опять грачи,
Опять не даст, опять д р о ч и...

Приветище!!!