Дума показала сегодня свою этику и человеческое отношение в вопросе о памяти Немцова ?

Отказались вставанием почтить его память и годовщину.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (90829)
Почему сегодня, давно уже показала ... там одни Путинцы сидят, с чего им вдруг чтить память Немцова ... Путин приказал бы, чтили ... нет приказу, не чтят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
ага)
Верховный Наставник (185296)
А чё там опять удумали?
да к куям немцова... был, не был... пыль...
Наставник (29730)
Какая этика? Если б ЛЮБОГО в думе под прицелом снайперским показали бы, что было бы? ЭКСТРЕМИЗМ!!!!!!! ОБЛАВЫ, ПОСАДКИ.. А вот кодыров так просто шутит. Цинизм ВЛАСТИ на всех уровнях.
Верховный Наставник (164828)
Вряд ли об этом прохиндее можно вспомнить что-то хорошее, поэтому лучше ничего.
Хранитель Истины (449566)
Никакой ему памяти! Он этого не заслужил! Этому отродью надо вообще осиновый кол забить!
Наставник (60496)
Был Максим да и х у й с ним. Ты дальше рукоблудь на него.
Верховный Наставник (178433)
про его какие то достижения я не слышал, чего хорошего он сделал?
Хранитель Истины (344768)
О какой памяти Немцова? А он что ее заслужил! Нельзя о покойниках говорить плохо.
Если ты его корешь, выйди на мост положи цветы и выпей рюмку водки..............
Верховный Наставник (198155)
А он в настоящее время имел какое то отношение к государству? Был обычным гражданином....Теперь о каждом несогласным с властью и убитым в Госдуме поминки устраивать? О покойнике либо хорошо либо никак....промолчим...
Мудрец (24808)
Марионетки...запуганные КУКЛОВОДОМ!