А почему мальчику разрешают так безобразничать? с песком на кухонном столе, ну ваще... ++ ))

почему бы не играть на полу?
Дополнен 8 лет назад
ну угадайте, зачем мальчик для игры выбрал это место?
Дополнен 8 лет назад
Что мешает играть на полу? на фото есть подсказка ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
А где безобразие? Всё в коробке. Спокойно возится с песком ребятёнок!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Это не песок...или особая глина, или просто тесто
Хранитель Истины (306750)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. А может полы холодные? судя по обстановке они явно без подогрева. и по полу тянет. А так все акуратно. мне кажется.
Мудрец (21453)
На кухне детская кроватка,что она там делает?