Почему песок столько лет провёл в море, а плавать так и не научился...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43264)
Песок - коллектив Песчинок...Песчинки плавать умеют...Сам видел...И на дно Песчинки уходят по своим правилам...Точно как люди...Люди - стадо Человеков...И Человеки тонут, хотя и плавать умеют, прощу прощения(!) , - не все...
Песчинки , собравшись в Кучу , выбравшись на сушу, захватили уже пол-Африки...И ещё кое-где власть имеют...Не важно , что плавать не умеют , зато топят другие сущности...Точно , как Человеки...
...Я - песчинка ...Есть я ,- нет меня...Кто ли заметит? ...Замечают Песок...

Две разные Сущности - море воды и море песка...Как небо и земля ...Но существовать друг без друга не могут...
Но...Всё равно . всем доброго!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
не всем дано пристроиться
''
Верховный Наставник (161665)
А ему понравилось на дне...))
Наставник (45664)
Как выяснилось, что ему это не нужно.