Почем нонче опиум для народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А ты иди, иди давай: нонче юродивым не подаем. Иди водку пей. Ишь ты, ходят тут всякие, опиум им продай ... А Бог говорит: "Даром получили, даром и отдавайте". А ты рылом не вышел, чтоб подать тебе. Иди водку, пиво и вино жри до поросячьего визга, - это доля твоя. А опиум - только для народа. А ты, свинья, хоть и вышел из народа, но как те хохлы: КОРНИ свои обрубил и забыл о них, и рожу свою от храма к виноводочному магазину обратил. Вот и катись жрать свое пойло: гуси свиням - не товарищи, а брат тебе вообще Тамбовский волк, и чертова мать - твоя бабушка, а Кузькина - твоя будущая супруга, хоть ты и не знаком с ней еще. Вот и иди водку жри, дабы приблизить к себе знакомство с ней. Говоришь, таких дебилов как я не видел еще? Это не беда: Кузькина мама тебя еще и с не такими познакомит: у тебя все еще впереди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)

... от...не прейскурант - а рекомендации...не меню - а список блюдей...
Деяния братков-апостылав 5:
1 Некоторый же муж, именем Анания, с жаною своею Сапфирою, продав имение,
2 утаил из цены, с ведома и жаны своей, а некоторую часть принес и положил к ногам Апостолов...

Нонче этим прохиндеям и некоторой части хватает
Просветленный (738746)
Кризис.. все подорожало.
Верховный Наставник (111938)
Самая дешёвая свечка в местной молельне 6 рублей стоит...
Наставник (74739)
Он сегодня в храмах РПЦ МП называется - "исключительно только на пожертвования от ....... рублей"!
Просветленный (595230)
Нонче перешли на алкоголь .это тоже опиум.вот цену не знаю