Советник (4168)

Незаменимых нет - есть незабываемые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94095)
...НЕ забываем МЫ
НЕ забывают НАС...
те самые любимые...кто в сердце!
и пусть пройдут года...
и расстояния-прах
нам от души родной...не хочется ни на секунду отдалиться-деться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Да, уж. Меня, вряд ли, забудут. По крайней мере, старшее поколение. Хотя и были как-то и до меня, и после.
Думаю, они меня полюбили. И мое отсутствие было заметно. Хотя, и до меня, и после меня они, как-то, были же. Но не так.
Стопудово.
Хранитель Истины (330546)
вонашто... первый раз такую мыслю услыхала... а верно ведь, ой как верно! Автора!
Просветленный (714999)
Конечно, есть. Это те, кого действительно ЛЮБИЛИ
Наставник (99474)
однажды я уже отвечала на подобный вопрос)