В который раз убеждаюсь уже даже без малой доли печали: незаменимых людей, кроме родных по крови, нет. А у вас есть незаменимые, кроме родных по крови из просто людей посторонних? ))

Кто они?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97797)
Были... Их незаменимость я осознала после их смерти. Брат мужа который стал мне старшим братом и муж моей крестной, человек, к которому я могла прийти по любому поводу: и просто поговорить, и порадоваться с ним вместе, и спросить совета, и попросить о помощи. Так получилось, что мой дедушка и муж моей крестной умерли с очень небольшой разницей во времени, я ощутила себя настолько беспомощной.... это передать невозможно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот не будет у тебя Изюмочки, что ты делать будешь?))
будешь ведь

еще мои друзья
Не заменимых нет
Есть не повторимые!
Директор по персоналу и главный инженер.
Эти двое могли бы обойтись без меня, да
и других человек 150т можно нах смело выгонять,
они справятся, я уверен один как крис кайл,
а другая работает в упор
не, я им канеш не говорю ...
Хранитель Истины (271871)
Незаменимых вообще нет! И среди родных по крови тоже!
а мужа родней по крови можно считать?