Советник (4521)

Гюльчатай - открой личико?))))))

Тут все с майловских Ответов, и все - "Ба! Знакомые все лица!" Но так как не все маски понятны, кто-то хочет представиться, кто он был на Майле?

Ну вот моя птичка и имя надеюсь понятны - это с майла... А что у вас оттуда?
Игоря не признала - видимо на Майле не попадался, а кто Душа - это я знаю))))))))не новенькая, а очень старенькая)))))) но если нет желания открывать себя, не настаиваю...
Дополнен 10 лет назад
Люди - уррра! Комментарии появились))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3264)
Трям!) *снимает шляпу* У мну та же авка и привычный ник. Кто знает по тем ответам - те конечно узнали) Сейчас хочу сменить картинку и здесь и в Мире, тут что-то не получается))) Вас конечно все узнали, и я в том числе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2352)
всё своё, ношу с собой)))
Гроссмейстер (6487)
а я из новеньких,и тут и там.
Гроссмейстер (6427)
ой я вааще самая новенькая))у меня даже ещё гарантия не вышла))))))не знаю кто вы все-но познакомится не против))

интересно-какие у людей должны быть проблемы в жизни, чтоб так прятаться...
Мудрец (10774)
*сидит в плинтусе и бубнит*
а мну нихто и не узнаеть...
а я оооще персона эта, как ее, инкогнита!!!!
Советник (3848)
Как там, так и здесь. Одно лицо)
Советник (2962)
Я тоже ничего в себе не меняла. Такая как есть на всех ресурсах.