Хотели бы жить в таком доме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (308630)
Вот у меня в деревне наподобе такого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет... места мало...
Верховный Наставник (140568)
Только при наличии в нем всех городских удобств. Но, в принципе, мне больше нравится стиль швейцарского шале.
а где труба печная?
Верховный Наставник (173645)
Не-е-е-е-ет! Работа, конечно, тонкая, мастеру респект, но что за дикая раскраска?
Хранитель Истины (344434)
НЕТ!! Это геморрой а не дом!!
ну это чересчур,безвкусица,надо было ещё купола пристроить.
Хранитель Истины (284009)
Нет, прям что-то ладаном запахло....
Хранитель Истины (393947)
Хозяин лучше бы водосток с крыши сделал....да рамы оконные поменял....на веранде особенно...
Верховный Наставник (170893)
ага, и после каждой зимы ипатьсо с узорами... не, лучше воздержусь!
Хранитель Истины (306819)
Красиво)) но вот одна заковыка - будут ходить и беспристанно фоткать дом. я такой один у нас недалеко в селе Рождествено только собралась сфотографировать - на крыльцо вышла недовольная тетушка и замахала руками.