От жеж...мужуки в шортах им не по нраву. А в юбках - лучше? :-) Летом - на работу то...:-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
А ноги зачем так все расставили? Чтобы яйки к ляжкам не прилипли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
вово..и не почесать..так, если только ножку гламурно отставить..
Хранитель Истины (298320)
а в юпках ветерок ласково кокошки обдувает
Верховный Наставник (127565)
Хорошо что без носков,а то дамы в обморок от такого падают.. )) Психика рушится в момент ! ))
Верховный Наставник (185296)
Депутаты? Не?
Хранитель Истины (306866)
Гы - упала в обмарак - это ж где ж такие девицы живут, в какой сказке?
Хранитель Истины (394001)
Чулков в сеточку не хватает....и туфель на каблуках....)