С Вами когда-нибудь переставали общаться, узнав какой Вы национальности?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (170987)
В детстве с отцом я была в Таллине. Сижу я в КАМАЗе с номерам уральскими- классическая блондинка лет 11, а папа мой жгучий брюнет в магазин выскочил. Окно открыто. Какой-то мужчина с беспокойством спрашивает у меня что-то на эстонском. Я отвечаю по русски, что не понимаю эстонца. Он удивился и отвернулся от меня брезгливо или как-то негативно.
И ещё потом на западной Украине дети что-то плохое кричали мне в след за то, что я русская (у меня типично Русское лицо, хотя вот для эстонца так не показалось).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А при чём тут сахарный завод?
нет
Хранитель Истины (451035)
Не ну фик знает какие там скрытые мотивы
Верховный Наставник (185296)
Неа))) Наоборот интерес возрастал))))
Особенно у Клары Абрамовны и Эсфирь Львовны)))))))
Просветленный (715632)
Как-то так сложилось исторически,что мой круг общения,не делил ни кого на национальности))))К тому же,у нас с подругой лучшей,часть корней польская..у нас даже прабабушки очень похожи внешне были..))
и идиоты в жизни тоже встречались
Нет! А с тобой?)
Просветленный (714979)
Нет
Верховный Наставник (142162)
скажу более..... меня радушнее встречали, узнав , что я из благополучной
( по их мнению) Беларуси!!!!!
Хранитель Истины (380835)
К сожалению, да. Это веками сложилось. Меня это огорчает, очень.
Хранитель Истины (372519)
Нет)))
Не перестали, а на мои телефонные звонки сейчас однозначно отвечают - Да, Нет, это при встрече, ну ты сам понять должен... и т.д. Это когда я родственникам и друзьям на Украину звоню. А про себя что сказать.В середине 60х, журнал Наука и жизнь, опубликовал список 33 исконно русских фамилий. Так что на моей фамилии, вся Россия держится.
Наставник (49283)
украинцы западенцы,как услышат говор,не то чтобы не переставали общаться,а сразу переходили на украинский))),это так смешно выглядело)))
Даже закрыв глаза чувствую, все такие дружелюбные когда от меня взять не чего кроме анализов и то за деньги .........
Хранитель Истины (271871)
Да вроде нет ))
А я и подавно на это внимания не обращаю )) Если с человеком интересно приятно общаться... какая разница какой он национальности ))