А ведь Internet Explorer 11 для Windows 7 очень хороший браузер... Почему вы его так не любите?

Что за предрассудки? И адблок к нему работает великолепно, и полно разных дополнений с нужным функционалом... На 64-битной системе летает... А Хром и Лис чего-то тупят после обновлений... Вот так и все у нас? Сперва охаем, дерьмом обольем, потом забудем? А штука очень хорошая)... Могучий функционал, почти под любые надобности)... И как удобно.. Ляпотаа))...
И всем стадом отключаем ослика, и никогда не вспоминаем о нем)... А ведь это шедевр софтостроения)... Правда, ныне уже покойный... Неужели вам ослика не жалко?)... Он же вывез нас всех в Интернет)...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123430)
трезвея, он вставал под душ,
изничтожая вялость,
и бесу наших русских душ
сгубить не удавалось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он нужен только для того, чтобы через него скачать нормальный браузер
тормозной очень...и заморочистый.. Некоторые банки только через него работают, он лучше защищён.
Хранитель Истины (425532)
не, отец родной. у меня и винды то нету))
Верховный Наставник (131109)
не знаю...для меня он очень заморочный..
Верховный Наставник (127565)
Функционал отличный и летает хорошо.. Ещё интерфейс доделать и ляпота будет.. ))
Мудрец (23055)
Internet Explorer,- это вообще программа для скачивания браузеров...
(не нравится он мне).
Интерфейсом не нравится..
Верховный Наставник (117736)
Он нужен только для того, чтобы через него скачать нормальный браузер - 2
Наставник (50194)
я пользовался
сайты сейчас под него многие не адаптируют - лагает
а так хороший браузер
Наставник (36417)
меня опера устраивает
Наставник (53049)
память жрет ,систему грузит.