Пульсаром обнаружены косвенные признаки существования астрофизиков... неужели инопланетные контакты окажутся возможными ?)

это принципмсуперпозиции такое позволяет... ведь если астрофизики обнаружили сигналы
пульсара, то и пульсар в своем окружении мгновенно видит изменения проецируемые астрофизиками))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Астрофизикам нечего опасаться, потому что перед тем как послать сигнал они крестятся и говорят: Ну, с Богом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238354)
Ты, Мне, Ща МозХ Порушил!
Наставник (72720)
Не надо!!! Ежели пульсар войдёт в контакт с земными астрофизиками, то нашей планете мало не покажется...
Хранитель Истины (449595)
Вы зря пульсар очеловечиваете. Он не может видеть потому, что у него нет глаз. В сущности это обыкновенная нейтронная звезда диаметром 10 км. Так как это квантовая физика, то принцип суперпозиции здесь не рулит