Что ощущает человек, пром уд охавшись 2 месяца со спутниковым ресивером, который то работал, то нет, когда выясняется...?

...шта просто ID-карта не контачила в слоте и поэтому ресивер то регился в системе то вылетал.

Вот почему у нас продают карты, под которые надо подклеивать картон?
Какие слова человек говорит в таких случаяхъ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51963)
м-м--м Антонио!!!)))
обожаю эту фоточку!!!
красавчик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
ты ж яростный защитник своей родины, значит должен любить всё что в ней делается, а ведь так было и будет во все времена и ничего не изменится пока будут такие защитники как ты
Хранитель Истины (271243)
-Матерные слова говорить?
- Не надо!
- Ничего не говорит!
Верховный Наставник (176563)
Очень страшные!
Наставник (84299)
нормальный человек разразится проклятиями в адрес Китая производителя