Ваше благородие,госпожа Удача...собстно вопрос...в чем тебе не везет,как думаешь? а в чем наоборот-всегда везет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Удача, дело случая. Нельзя ждать милости от судьбы, пойти и взять их своими руками - вот прямая задача. Хочешь чего нибудь, пойди и добейся. Не можешь - так сиди, привыкай.

Другой разговор - в чём успешен. Поэтому и желаю людям всегда успехов прежде всего. Желать удачи, как то унижает что ли. Ведь ты человек, ты и сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра на месте не стой. Пойми - не бывает дороги простой! Из к\ф "Приключения Электроника" пестня. Харошая однако пестня.

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
а в ней...в жизни...
то везёт...то не везёт!!!
вот как то так...Ленусик))))
Хранитель Истины (419186)
мне везёт на хороших людей,
за что и благодарна жизни)))
Наставник (35997)
я не склонен пенять на (не)удачи - всё всегда закономерно/поделом/по заслугам
...Ленусик))))
Просветленный (503992)
Да как-то ровно все идет.....Нет особых взлетов, но и падений тоже нет))0
Верховный Наставник (233720)
с женой вроде повезло, а в финансовой сфере увы нет(
Везёт тому, кто правильно везёт!

А, вроде, правильно везу. Но, увы...
Просветленный (646994)
чето сложные пошли вопросы