Вам нравится песня из Белое солнце пустыни? Ваше благородие, госпожа удача?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Ну в процессе просмотра фильма можно послушать, специально не стала бы. Мне вот это, Антош, нравится, прямо немедленно слабею.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Не люблю этот фильм и песню тоже..
Просветленный (837739)
Неа. Это прочувствовать нужно, видимо. Чувак тоже, хоть и герой... не трогает его любовь к чёрному хлебушку
и нелюбовь к икре. Песня - просто как фон к похождениям товарища Сухова, не более)
Хранитель Истины (462277)
Одна из самых любимых песен и образ Верещагина- тоже!

А на немецком ТВ когда-нибудь показывали этот фильм?
Верховный Наставник (135047)
Очень нравится... бывает пою ее по пьяни
Просветленный (622957)
Опасная песня...Верещагин спел и умер..с этим шутить нельзя- можно притянуть.