остался один ответ.... и че делать до полуночи ?????))))) у меня нет столько вопросов))))))))))) а у вас часто лимит наступает в общении?)))))))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (504010)
Я всего пару раз протрещала все...а в основном остаются у меня))))
В игрульки поиграй...и время пройдет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (647274)
делай себя вторую с той же авой
Хранитель Истины (345710)
бывает, но очень редко
Верховный Наставник (137847)
Ничесебе...нееее....я лимит только в учениках исчерпывала)
Хранитель Истины (419186)
у меня лимит тут был уже пару раз..сама не замечала как быстро его рраз и оприходовала))
Наставник (93118)
И в самый неподходящий момент!!!
Наставник (55772)
никогда...по моему)))
отвечайте...)))
Наставник (29841)
Коментируй