Гроссмейстер (6083)

ну вот я дома. 5 утра. во сколько уже можно людям звонить? доброго всем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101294)
Смотря кому и по какому вопросу. Чужим в раб.день не раньше 9.
Добраутречка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
В 9, а лучше в 10 утра. Звонки, когда ты под душем или жуешь бутерброд, раздражают.
Верховный Наставник (145858)
Ну мне звонить нет смысла.От любителей мешать спать я просто выключаю телефон.Выключаю в 10 и включаю после завтрака.
Советник (4670)
Ну,сразу и звони. Ты же не спишь...какого они спят?
Мудрец (12450)
Раньше 11 я никому не звоню))) мало ли, спит народ,как я в выходной))) Привет!)