навеяло)))) "После 35 женщине жить очень тяжело... Но можно..."))) А мужчине не тяжельче??))) С каждым днем - импотенция ближе)))

Ефимыч навеял)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
И что смешно, чем ближе к импотенции- тем жизнь кажется легче и спокойнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Даже не думай о импотенции ,Злыдня. Не успокаивай себя.Все получится как надо!
Верховный Наставник (161586)
Что там про 35?!!

А кому сейчас легко?
Верховный Наставник (170893)
а я уже преодалел.. порог! в смысле живу с импотенцией!
Верховный Наставник (132929)
Вы просто не в курсе дела и начитались бульварной прессы. В жизни все выглядит совсем иначе. Возможность остается, а вот хотимость убывает, глядючи на.
Наставник (79805)
Ну ,во-первых,я "после 35" еще "н-нное" и "мороженного волка без подставки" оприходовать мог..))Второе-ща скоро год,как "цифирь переставил"-53..врать не буду-ужо не то,но "кое-что"-еще могём..)) да и "приоритеты" в жизни- поменялись..А в третьих-я последнее время начал замечать,что снова нравлюсь молоденьким дамам..Правда-уже,как свёкр..)))