На безрыбье-русалка все равно бабой не станет,потому как... Ну и почему же,не станет,спрашивается? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (22853)
Анекдот: Забросил мужик сети и выловил русалку. посмотрел-посмотрел и отпустил в море.
Рыбаки ему: "Ну почему?"
Он: "А как?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-)))
— Какую команду должен отдавать капитан корабля, если за бортом обнаружены русалки?
— «Концы в воду!».
***
Так что Вопрос о Бабах Спорный-))
***
Пьяные челябинские рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно…
Хранитель Истины (371180)
ибо уж если оная не рождена девочкой то и женщиной уж не станет однако