Ну вот не могу через это переступить. Для меня поздравить мужчину, который

не служил по срочке, в резерве или хотя бы военную кафедру не прошел с Днем защитника Отечества - нанести ему оскорбление.
Это как поздравить женщину, не имеющую детей, с днем матери.
Так же больно и обидно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (104718)
я служил срочную, уволен в запас 119 приказом Министра Обороны СССР младшим сержантом, командиром отделения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
не поздравляй, я молча деньгами взяла.он оттуда 500р взял и остальное назад отдал.мои подарки ему не нравятся,поэтому так
Лен я сегодня могу себя назвать сволочью((((((никого не поздравила(только словами)отчима и мужа и никаких подарков
Хранитель Истины (288233)
Ну и не поздравляй, в чём проблема то.
Верховный Наставник (178370)
поздравь просто с хорошей погодой)))

Хранитель Истины (325784)
А ты что,думаешь если человек отслужил,оттарабанил на военкафедре,он ЛУЧШЕ защитник,чем тот,кому не довелось?)
Не факт,Лен...)
А день матери-ЭТЧО????
Это опять америкосы??? НАХ их!
ну и не поздравляй, от тебя не убудет!
Нет,мужчин я поздравляю всех)
А вот женщину не имеющую детей поздравить с Днем матери,это не очень то корректно,даже может и обидно.
привет, Ленчик!
Верховный Наставник (101099)
Так защитник то может быть - теоретический..практический..потенциальный..сдельно - примиальный...коссвенный..уж под это то может любой подойти....
Просветленный (794109)
Категоричность еще никого не довела до добра
Верховный Наставник (240313)
А в чем оскорбление-то?! Получить подарок....ещё и оскорбиться?!)))
Лена,если война,то все годны! Даже женщины!