Ты умеешь доить корову?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Скопипастю себя:
"Войну и мир" Толстого Л.Н..
"Опыт философской автобиографии".Бердяева Н.А.
И книги то увлекательные, хорошие книги- а вот всегда что нить мешало - то корову срочно подоить, то полы подмести, то печку затопить...
https://qna.center/question/2655289
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Нет. Я ее боюсь.)
Верховный Наставник (104718)
я и молоко не пью и зарабатываю не продажей молока.. не нужно для меня умение..
Наставник (33504)
главное - руки вымыть и сиськи вымя обмыть, марлечку на подойник натянуть и - погнали )))
Не, коров как-то побаиваюсь...)
вот козочку - да...
надеюсь еще не разучилась...)))
Не-а... Я их боюсь((
нет, только кроликов разводить
Просветленный (595230)
Не пью молоко и говядину не люблю
Хранитель Истины (330518)
Умею, на каникулах тётке на молочной ферме помогала,тогда колхозы ещё не развалили,,а коров вручную доили