Подготовка к вторжению в Россию набирает обороты,а война будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (110919)
Чтобы увидеть все признаки подготовки прямого вторжения НАТО в Россию - не надо обладать суперзрением и семью пядями во лбу. Все делается достаточно открыто и откровенно. И всё зависит от элементарного желания (!) увидеть или не увидеть.
И все местные либерасты и укро-нацисты вдруг (!), как по команде (!) не видят или не верят в приготовления НАТО, вдруг стали такими пацифистами...
И почему это у них всегда происходит изменение или формирование мнений "как по команде"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она уже 30 лет как идёт эта война между правительством и народом...
Гроссмейстер (7837)
Обязательно будет... и ты свою дырку пиндосам за баки будешь давать в эксплуатацию... Радуйся!!!
Знаток (463)
кому надо вторгацца? захватить негазифицированые бараки? а ресурсы и так все утекает
Верховный Наставник (168540)
Ещё один истерик. Задолбали. Могли-бы, давно-бы завоевали.
а куда денешься?

Наставник (53710)
Кому нужна белая Африка ? И черная то не очень ....а уж ...
Наставник (86829)
А не Россия ли готовится к войне через нагнетание истерии?
Дабы вернуть утраченное
Похоже на то..
Верховный Наставник (164086)
она идет.
Верховный Наставник (233878)
Вирусы это не есть хорошо. будьте любезны сцылки проверять прежде чем на сайт выкидывать.
Верховный Наставник (111632)
Не ссы,*анем по Пентагону ядерной бомбой, на том война и прекратится!
Система "Периметр". Иначе называемая "Мёртвая рука". Все телодвижения нАТО возле наших границ иеют целью заставить Россию соглашаться. НА открытое столкновение они никогда не пойдут, ибо это означает конец им всем - при той плотности населения в Европе один наш ядерный удар означает кирдык всей Европе. Да и вояки из них как из моего...хм...конца рулевая тяга. И даже если - даже если! - мы прохлопаем что-то, то ответка им будет такова, что от всех их камня на камне не останется.
Буквально.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Пойти На Прямое Военное Вторжение в РФ, Может Только УМОЛИШЁННЫЙ,Ответ Будет Мгновенным и Жестоким,Боюсь Только Победителей Не Будет и Запад, Это Понимает, Так Что Вряд ли!
Наставник (34039)
Кому нужна эта невезучая территория
прямо интересно..кто же вторгнуться то собрался? и зачем..если можно просто свифт отключить.