Всех наших мальчиков - с праздником! И мальчиков наших девочек - тоже! Ура, товарищи!

Мальчики наши любимые, вы все в процессе возрождения России занимаете главное место, без вас просто не справиться!
И спасибо всем, кто поддержал словом и делом мой вопрос о процветании России! Немного позже постараюсь систематизировать и выложить результаты
Ура!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (623065)
Ура!..а насчет процветания России у меня нет мыслей..)) думаю,что просто надо всем работать в своем деле ,не ныть и не стонать...все равно какая бы власть у руля не была - быстро все не получится..особенно после тех ран что нанесли стране Горбачев и Ельцин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233938)
Спасибо вам обеим
Спасибо!)
Верховный Наставник (149636)
Спасибо вам всем четверым..
Хранитель Истины (308630)
Ой спасипки..хоть ты меня мальчиком считаешь,ага!
Верховный Наставник (168540)
Ура! Ура! Ураааааааа!
Наставник (28810)
Спасибо большое!,здоровья и добра вам!
Хранитель Истины (462649)
Спасибо большое!
Спасибо огромное,а на ответ тролля не обращайте внимания.
Спасибо!
А девочек? Некоторые из них тоже служили. В отличие от многих мальчиков.
Хранитель Истины (394001)
Угу.....Премного благодарны! - вот как надо отвечать...по Уставу.)))
Спасибо!