Почему АЛЕКС называет меня обманщицей? Это потому что я отказала ему два раза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9439)
Почему же ещё?
Зашла на сайт — и не дала. Как вам не стыдно? Я не представляю, как можно вообще подобным образом поступать с мужчинами. Будьте уверены, рано или поздно Колесо Кармы одним из обшивающих его обод резиновых дилдо жёстко вопьётся в ваш мягкий незащищённый разъём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хе ты чёто перепутала чудо в перьях вроде отказали тебе причем трижды !