Дайте мне маузер, и полную свободу действий! А ещё документ, освобождающий меня от любого вида ответ

ственности. И я уверяю, что через какое то время, на всей планете будет мир и порядок. Все будут сытыми, счастливыми, и довольными, (все оставшиеся). Приходила вам в голову когда-нибудь такая мысль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нет. не приходила... и не придёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да тут одним маузером не обойдешься...может лучше Максимом орудовать?
Хранитель Истины (344896)
В морге дают такую справку!
Верховный Наставник (181661)
олицетворение твоей мечты - это Яша Блюмкин.
Верховный Наставник (146321)
Вам - в правый сектор (стенки)
Наставник (53734)
Вам в ИГИЛ ..))) Тусовка молодых энтузиастов , желающих переделать этот мир ...
Мудрец (16003)
Отсутсвие ума и ак-47 дают вам такое право. Вперёд.
Наставник (29730)
Нет. Почему - смотри фильм УБИТЬ ДРАКОНА..
Хранитель Истины (493575)
Могу предложить только смирительную рубашку