Почему в данной категории (что здесь, что на Мейле) основной контингент пользователей это...

атеистические тролли? Не просто атеисты, а именно тролли, т.е. те, кто откровенно глумится над верой! А верующих (причем не только христиан, но и всех религий вместе взятых) - явное меньшинство, и они менее активны (хотя в реале обратная пропорция!)? Чем это можно объяснить? Верующие не хотят тут "пачкаться" или им просто тут противно и скучно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Понимаю твое негодование! Но, мы для того здесь и находимся, чтобы: обличать лицемеров и лжецов и вразумлять всех остальных.

Не было бы их, зачем здесь нужны мы?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Нет Люд,не станешь ты православной..
Радоваться,не твоё
Просветленный (509683)
Вера -удел ограниченных....
Верховный Наставник (111938)
Ага, кругом враги и содомиты, одно ты - Д*Артаньян... Это, кстати, тоже симптом шизофрении...
Наставник (49136)
От безделия, их сатана посылает работать, народ с ума сводить, такая у них работа.
Мудрец (12909)
Я думаю,что ты уже ответила на свой вопрос. Да, скорее всего "верующие не хотят тут "пачкаться" и им тут противно и скучно".
Верховный Наставник (207240)
извини, милочка, в реале я живу в России и у нас в отличии от государства, где живешь ты, сумасшедших очень мало, все- таки им вовремя назначают леченеие. Люди у нас в большинстве своем образованные и не верят в сказки евреев..
Конечно, в Москве много гастарбайтеров, но у них своя вера, которую они скрывают дабы все же не огрести, но они не наши, они приехали от вас и туда же уедут
Советник (4261)
Все гораздо проще, настоящие реальные верующие не нуждаются в интернет "свидетельствовании" с целью подтверждения своей веры.
А в соц сетях тусят и "проповедуют" либо сектанты (си, иеговисты расселиты, харизматы, беспоповцы, и им подобные "протестанты"), либо тролли изображающие религиозных фанатиков.
Такие дела.