От казалось бы-всё одинаково. Алкоголь и морепродукты,и там, и там. Но всёже один вид как то милее?

1.

2.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (330530)
нуу,раз никто больше не претендует...можно я выберу 2й вариант?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верхний натюрморт явно симпатичней
Верховный Наставник (127584)
Не понял. Алкоголь, водочка - это моё... А дальше.. хрень какая-то...
Магистр (1066)
И ещё б креветочек туда насыпать,вообще красота будет )))))))))))))))))
Просветленный (723383)
Зимой в России - верхняя картинка самое то.

А летом где-нить в Испании - охлажденное легкое вино под морскую закуску - это сказка.
Да и у нас летом - тоже.
Я при СССРе скупал грузинское "Саперави" ящиками (по 1.60).
Верховный Наставник (122396)
в первом случае это домашний стол, а во втором стол отеля... кому что милее то и выбирают
Эпохи разные , конечно , что вы хотели ....до 19 века помидор вообще считался ядовитой ягодой , это сейчас ни один шашлык без него не обходится ) про помидор я вообще )
Верховный Наставник (136967)
ты тот что ты ешь!
Мудрец (21453)
Селедку в Россию импортировать дешевле и к ней народ уже давно привык,потому и стала своей под родимую водочку.А лобстер - штука дороговатая и более редкая ,потому и не всем ведома сия пища ,с чем ее есть и как ее есть.Селедка нажориста ,демократична и пользы от нее тоже много)))
Мудрец (24808)
Селёдочка к водочке!
Верховный Наставник (140568)
Ну, мне однозначно милее второй натюморт И есть привычнее не с замызганной деревянной доски, а на скатерти и из красивых тарелок)