Ну что, поздравляю мужчин с Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Спасибо, Света!
И Вас также хотелось бы поздравить как настоящего воина Света! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176772)
Спасибо, коли от души! ) А так, защитник из мена паршивый, не шибкий я умелец убивать за идеи и без идей... (см. остальное мое, о празднике этом, в предыдущем вопросе, ибо ответил и на поздравление Ольги.)
Мудрец (18486)
Спасибо, зай ))
Наставник (93277)
Спасибо, Света!
Верховный Наставник (207240)

Наставник (64807)
Поздравляю!

Гроссмейстер (7837)
Спасибо!

Наставник (38251)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!
СИЛ ВАМ, СТОЙКОСТИ, ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ!!!