Ровнясь.. Смирррно!!!..Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики и мичманы! Товарищи офицеры, генералы и адмиралы! Приветствую и поздравляю вас с праздником - Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (19387)
с праздником, дружище!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128118)
Спасибо!...
аналогично...
Хранитель Истины (304939)
ВЗАИМНО))) СЛУЖУ РОССИИ))))) Пусть этот праздник всегда будет мирным!
Спасибо, я диванный воин
Просветленный (720250)
Сходить что ль на укро-Ответы, сделать перепост отсюда....

Вот, запостил http://otvet.i.ua/user/6872492/16437
Верховный Наставник (122258)
УРРРАААААА... УРАААААААА.. УрААААААААА...)))
с праздником вас.. дядьков)))
Верховный Наставник (236527)
Ну вы со "смирно"-то поаккуратнее, у меня чуть штаны с перепугу не упали.))) Но, подтягивая штанишки, присоединяюсь к поздравлениям, славные вы наши, мужественные и сильные.)))
Спасибо!
Хранитель Истины (335766)

Верховный Наставник (216283)

Наставник (49283)
С Праздником!!Троекратное УРА!!!))

Верховный Наставник (163927)

Верховный Наставник (105901)
Спасибо! От себя поздравляю всех, кто имел или
имеет отношение к нашей славной армии, а так же
всех сочувствующих!
Наставник (38428)
И вас анологично.С праздником!!!!!
Верховный Наставник (121736)
о ..это по человечьи и душевно .
а то придумали пиндосовский день защитника а почему тогда нет дня вратаря
Верховный Наставник (174869)
Спасибо! Первый раз меня коты поздравляют!))))

Советник (4000)
Поздравляю всех мужчин с праздником! Желаю мира на Земле!
Мудрец (14796)
о боже храни армию и флот Америке
Наставник (65873)
Ура! Ура! Ура!
Спасибо! Категорически!

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Благодарю! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! И Тебя с Праздником!
Гроссмейстер (7301)
С Днем Советской Армии и Военно Морского Флота! Будь жив, дружище!

120 гв. ордена Суворова третьей степени, Брестский истребительный авиационный полк.