Президент Азербайджана Ильхам Алиев может изменить России с Эрдоганом во+

время его визита в Баку если тот ему пообещает военную помощь по возврату Карабаха?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Подхалим Алиев ,будем потом гранат и виноград импортозамещать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пистюлей огребут все...
Верховный Наставник (104718)
у Алиева уже есть морозостойкие солдаты, когда Собянин убрал торговые ларьки из Москвы..)))
Верховный Наставник (170893)
может... но вряд ли!