чемпиона по сборке кубика Рубика случайно оставили одного за столом и что вы думаете он собрал из оливье за 10 минут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Советник (3191)
Пол батона колбасы,десяток яиц,солёный огурец,а вот с зелёным горошком он повозился долго,раскатывался сцука,да и майонез плыл в разные стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (443857)
Блинн, меня на десять минут одного у накрытого стола оставте.. Хачу хачу!!!
Приветик Свет!