Нормально так у меня в Липецке базируются "Соколы России", а теперь с 2018 года будут базироваться "Стрижи" и "Русские Витязи", хм...приятная новость???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723437)
Слава те госспади !
Теперь они не будут у меня над домом на форсаже ходить.
Зато вам весело станет. Очень весело, гарантирую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Нормально. При войсковых частях всегда есть возможность устроиться служащим. Не всем конечно- а все таки ...
Хранитель Истины (330538)
а ты штоле барышня? танцы теперь в доме офицеров будут...
Хранитель Истины (355551)
Приятная, если шум не смущает..
По соседству полигон - десантура.
Как учения (а они у нас нынче часто) так всё сотрясается)))
А ещё у нас теперь подлодочки)))
Верховный Наставник (122723)
и чо? в ульяновсе вон пиндосы... те которые ИГИЛ крошат сейчас... инфа из первых рук 146%
Хранитель Истины (462566)
Так у вас же там где-то лётная школа и база, туда им и дорога...