Производство людей обеспечивается гарантией на много лет, причем, список факторов риска довольно велик, предусматривает многие психофизиологические проблемы... но рекламации не приветствуются.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187928)
При наличии волотильности затрат на производство возможны смещения моральных критериев проблем, список факторов риска при этом начинает колебаться, выходя за границы, дозволенные Минздравом, который предупреждает, что возможно введение временных мер по ужесточению приема рекламаций, вплоть до их непринятия!
Привет, Эмин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Китай forever)))
Верховный Наставник (156627)
прочитала три раза, ничего не поняла.. огорчилась на всякий случай)

Кофеич)