Вам нравится, когда переделывают песни Виктора Цоя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12817)
Переделывают или перепевают? Переделанных не помню. Вот Лагутенко гад, так хреново мою любимую Восьмиклассницу спел, убила бы. Он поёт, как педофил какой. (( ))

Хочу напомнить гаду, как это должно быть! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
нет...а кукушку его вообще задолбали
Хранитель Истины (451035)
да нравится, хорошо когда людям нравится возиться с хорошими песнями, это лучше чем петь плохие новые.
Стерву Приходько готов убить за "Группу крови" и "Кукушку"!
Мне нравится когда мои переделывают. Мы давно с товарищем записывались еще на кассеты. Так он любил моё в своей интерпретации
Мудрец (20421)
ща ползал пазырить Приходько ... не нужно никого убивать ) это вапще как то диковато слышать - переделать песни Цоя .. ну а вот как эта .. -- молодёжь не тупа )) - они поймут ху есть Цой ( тем-более на фоне этой вот Приходько )) .