Ну чо деуки, хватит валяться. Где мой завтрак?)) Доброе утро!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503992)
Заваливайся ко мне...к меня уже стол накрыт и мясо в духовочке скоро будет готово))))
Приветушки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
на...от них завтра хоть завтрак дождаЦа...))

Наставник (36628)
Какие валяшки?! Я тока с работы притопала))). Ща я те быстренько блинчиков с икрой, рыбкой красной...колбаски уже настругала...оливьешечка в тарелке))) Приятного и...доброго утра))
Хранитель Истины (419186)
да уже с самого ранья хлопочу, тебя ожидаючи, а ты всё..по девкам..))
Привет!))

Верховный Наставник (137847)
Во наглец) Кого ужинал,там и завтракай
Приветули,Дохтур))
Верховный Наставник (143169)
я только ужины умею.. да обеды.. с завтраком напряг....