Доброе Всем Утро!!! если на завтрак съесть два чокопая, энергии хватит до обеда ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (239666)
это вряд ли....он какой-то химический и быстро переваривается, без образовании энергии))
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421677)
Доброе утро, Вась! Я спать пошла....А чокопай - не завтрак!...)))))
Хранитель Истины (426374)
Самый быстрый и сытный завтрак-яишница или омлет.....
Хранитель Истины (321047)
Два яйца.
Доброе утро!
Доброе утрр!ну если работа как у меня, то и до вечера хватит)))