Цыгане на сайте есть? Спросить хочу...+++

Шубу пора уже продавать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129232)
После Сретенья , т.е. 15 февраля цыган шубу продает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337967)
Так это они свои продавать должны! А мы готовимся к марту. А как в народе говорят? "марток - надевай трое порток"!
Наставник (92257)
В отсутствии цыган рекомендую магический шар

Хранитель Истины (306883)
если верить рассказам бабушки - то в предках был цыганский барон Титр - под Краснодаром до сих пор есть станица Ново-Титоровская. - так что не совсем цыганка - но с каплей кровей цыганских.. - А вот про шубу - пока не продаю - до марта.... да и не ликвид она ужо - спрячем в шкаф...
По тиливизеру гидрометеобюро сказало што зимы больше не будет. Может оне и цыгене, я не в курсе...)