Что такое "яблоко раздора"? Это мой опрос ниже?)) Почему так много обиженных? А вы уверены, что

потянули бы эту лямку? Ведь должность пом. Админа весьма ответственная и очень сложная! Да еще и море обиженных разводить.. Справитесь?
(Вопрос к "обиженным", кому не хватило мета в опросе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28810)
Мы тут все так или иначе заинтересованные лица,поэтому лучше выбрать независимого и достойного человека из другой категории
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Обиженки придумывают себе выдуманных друзей - аллахов, нагов и прочих иисусиков.

Админ - управляет сайтом, админит его.
Модератор - зачищает контент.

Учи уже матчасть.
Мудрец (21303)
Да никто не обиделся.Лично мой коммент - так,шутка. Нафига мне эта бодяга? Хотите на себя взвалить этот воз? Да пожалуйста! А мне - фиолетово! А администрации я не боюсь, ибо веду себя скромно и прилично.да и вообще молодец!
Верховный Наставник (111938)
Меня вообще не стоило упоминать в этом тухлом опросе, функции цензора мне противны...