Очень сильно орут соседи,выбегают в подъезд периодически,шарахают дверью.Я,честно говоря,боюсь даже

выходить.Ну страшно. Что они там выясняют я не знаю. Полицию тоже не хочу вызывать и вмешиваться в их разборки. Но и слушать это сил нет.Я вот не знаю, что делать. В глазок смотрю, там мужики какие-то, ну вот чё я высунусь то? Жесть.
Просто это уже часа 3 происходит периодами. Вот заткнутся вроде, потом опять через минут 15 вываливаются и в подъезде ор на весь дом. Вот просто заепли! Неужели нельзя жить спокойно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
02 в помощь