Кого ещё поставила на колени Великая американская *цевая эволюция?

с р а нцевая)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
N.
Наставник (35796)
прохера слЮнцевая революция точно поставила на колени - полгода выпрямиться не может )))
а ср.анцевой он уже объелся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (100775)
прошка знает.. он америку любит. особенно гарлем
Магистр (2286)
Все сырьевые диктатуры, которые раньше самодовольно хрюкали))

Но именно Россия первая охапка хвороста в пожаре этой революции))
Хранитель Истины (462403)
Прохорчук всё ещё тащится от этой революшн, просто находится в глубоком религиозном экстазе...)
Всех поставила, как минимум в тупик, своим отсутствием.
В противном случае, мы бы уже наблюдали американские
танкеры со сжиженным газом, вереницей плывущие в гордую
Европу, освободившуюся от путинско-газпромовской тирании ...