Сколько стоит моделька для сьёмки НЮ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (312)
в самаре бесплатно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
На нудистском пляже наверное можно и бесплатно найти.))
узбагойся...
тебя никто не возьмёт)))
Любительницу и задаром можно, а цена модели из модельного агентства надо полагать зависит от уровня модели. К тому же в Москве оно дороже.
Мудрец (15672)
Думаю, на трассе дешевле, чем по вызову :-))))
Хранитель Истины (305509)
Лучче оставь денех на новый фотеГ.
Ученик (116)
Чем сымать будешь,"фотег"-то пока еще не купил, судя по всему...
Гроссмейстер (7828)
зависит от многих факторов, от бесплатно для фотографа до очень много, как и направление финансовых расчётов
как возможная модель вы мне не интересны) в остальных планах тем более)