Почему крепостные после отмены Крепостного права в России..пачками вешались в амбарах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28810)
Удивительно,что крестьяне пачками перевешались,а таджиков не завезли,кто же тогда сеял хлеб,вот в чём вопрос?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Что, прямо в каждом амбаре по пачке крепостных... то есть уже свободных? Ужосс...
Магистр (2286)
Рабский менталитет-с
Наставник (69550)
Быдловство в русских-это уже на генетическом уровне!!
Это они доказали в Гражданскую и доказывают всему миру по сей день!