Почему на гербе РОССИИ, не появится новый знак. ПАЧКА ДОЛЛАРИВ ( ВЗЯТКА ) или ОТКАТ по модному

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну ка)) Мурзик, поведай тайну отката)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Ой))) Когда подобное спрашивают...хочется ответить- А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ для этого(того, другого)

Где эскиз, где проект, где все?))

Ведь палец о палец никто не ударит)))а туда же- испросить с других, все начальники))))))))
Наставник (29802)
Чё у Вас уже перестали брать,,глядю как Вы все разбогатели.........
Советник (2753)
Вот мы только гундеть на эту тему может. Пошёл бы да и заявил куда надо. Или не откатывай!
Сделал бы так каждый, нам бы слово "коррупция" стало малознакомым.
Ребята, в особенности предриниматели, сами вы трусливо плодите эту шинтропу-взяточников.
И никто больше.
Гроссмейстер (6104)
эх, как шило не таи, а все равно вылезет, "долларив", так и хохляцкие рожки на голове торчат