"Воины света почтили память небесной сотни,запустив в небо лучи достоинства".Перевод:"Бухие АТОшники,махая фонариками,поминали майдаунов".+

УкроШапито.
==================
На открытии памятного камня героям Небесной сотни «свободовцы» подрались с «бютовцами»- дерущихся разнимали батюшки

Активисты «Свободы» подрались с активистами «Батькивщины» на открытии памятного камня героям Небесной сотни возле Одесской ОГА, передает корреспондент «Думской».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (7837)
Какая небесная сотня!?.. Самогонки перекушали... и палили на авось... куда попало... а их оприходовали!!!!...