Мужчины хуже баб! если девушка красавица то ее п...ой обзывать можно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (85681)
ПринцессОЙ?
А что в этом слове плохого я не пойму..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Нельзя - но вывода, что мужики козлы, отсюда тоже не следует.
.
Мудрец (10268)
Мужчине нужно между ног долбануть посильнее, тогда он вспомнит о своем месте в этой жизни. Трудных собак надо корректировать)
можно
можно даже тупой 3,14здой :)
Нннда? И такое есть? Бывает.)) Не парьтесь. Особенно, если повода нет.